В этой короткой статье я расскажу как самим отключить сломавшуюся сигнализацию вышесказанного автомобиля - ФОРД СКОРПИО
Итак у вас перестал заводится Скорпио и вы предположили , что вина этому именно автосигнализация. Или же вы утеряли единственный брелок.
Сразу скажу - стоит данное чудо ох как поганенько.

Вот еще фото

А вот блок у нас в руках

Внутренности блока. Довольно старая схематика на Моторолке

А вот причина “глюка” в данной машине - отслоение силового контакта реле или другими словами - ложная пайка. Иногда трещины в пайке ели заметны и видны только при прогреве паяльником.

Теперь распиновка разьема

Ну и самое главное – что с чем соеденить - чтобы авто завелось.
Контакты:
10 и 13
9 и 11
15 и 16
Должно беспрепятственно крутить стартером , подавать питание к блоку управления двигателем ну и конечно же заработает бензонасос.
Вот и все.



Заранее спасибо, за любую информацию
RSS лента комментариев этой записи